Équipe

Au jour le jour, ils cultivent l’engagement, la solidarité et le dynamisme de la Fondation HMR. Entourés de donateurs, de partenaires et de bénévoles mobilisés, ils veillent à la réalisation de sa mission. Merci à notre équipe!

 

Jani Lacoste

Directrice des événements

jlacoste@fondationhmr.ca

Ludmila Rozmiret

Directrice, Partenariats et relations avec les donateurs

lrozmiret@fondationhmr.ca

Soraya Alem

Chef comptable

salem@fondationhmr.ca

Mélanie Beauregard

Coordonnatrice principale, marketing relationnel

mbeauregard@fondationhmr.ca

Marie-Andrée Bouchard

Responsable de la gestion de l'information

mabouchard@fondationhmr.ca

Olivier Champion

Chef des communications

ochampion@fondationhmr.ca

Pascal Fischer

Conseiller sénior, campagne annuelle

pfischer@fondationhmr.ca

Danielle Poirier

Adjointe de la directrice générale

dpoirier@fondationhmr.ca

Charlotte Rancourt-Castilloux

Coordonnatrice communications-marketing

crcastilloux@fondationhmr.ca

Nathalie Ross

Coordonnatrice principale, Partenariats et relations avec les donateurs

nross@fondationhmr.ca

Éliane Tessier

Conseillère senior aux événements

etessier@fondationhmr.ca