Équipe

Au jour le jour, ils cultivent l’engagement, la solidarité et le dynamisme de la Fondation HMR. Entourés de donateurs, de partenaires et de bénévoles mobilisés, ils veillent à la réalisation de sa mission. Merci à notre équipe!

 

Julie Desharnais, directrice générale

Julie Desharnais

Directrice générale

jdesharnais@fondationhmr.ca

Annick Lafrenière - Directrice aux événements Fondation de l'Hôpital Maisonneuve-Rosemont

Annick Lafrenière

Directrice, communications & événements

alafreniere@fondationhmr.ca

Ludmila Rozmiret

Directrice, Partenariats et relations avec les donateurs

lrozmiret@fondationhmr.ca

Soraya Alem

Chef comptable

salem@fondationhmr.ca

Vincent_Absi_coordo_bd_events

Vincent Absi

Coordonnateur, base de données et événements

vabsi@fondationhmr.ca

Mélanie Beauregard

Coordonnatrice principale, marketing relationnel

mbeauregard@fondationhmr.ca

Marie-Andrée Bouchard

Responsable de la gestion de l'information

mabouchard@fondationhmr.ca

Caroline-DUNCAN

Caroline Duncan

Conseillère, événements et développement philanthropique

cduncan@fondationhmr.ca

Catherine Fournier

Catherine Fournier

Coordonnatrice, Partenariats et relations avec les donateurs

cfournier@fondationhmr.ca

Ouliana Lapchina

Technicienne comptable

olapchina@fondationhmr.ca

Valerie_Paquette

Valérie Paquette

Conseillère dons majeurs

vpaquette@fondationhmr.ca

Danielle Poirier

Adjointe de la directrice générale

dpoirier@fondationhmr.ca

Charlotte Rancourt-Castilloux

Conseillère, communications web & médias sociaux

crcastilloux@fondationhmr.ca

Evangelina-RUIZ-DIAZ

Evangelina Ruiz Diaz

Technicienne comptable

erdiaz@fondationhmr.ca